Венгерский премьер-министр Виктор Орбан заявил, что известные личности получали большое финансовое вознаграждение за посещение Украины. В интервью телеканалу TV2 он отметил, что мотивацией многих звезд было вовсе не сочувствие, а исключительно материальная выгода в виде миллионов евро и долларов.
Политик обвинил представителей прессы и некоммерческие организации в аналогичном поведении.
По его мнению, они транслировали не собственные убеждения, а навязанные за денежное вознаграждение идеи.Орбан добавил, что за свою 40-летнюю политическую карьеру он впервые сталкивается с подобным явлением. Премьер Венгрии назвал ситуацию с продвижением интересов США через USAID коррупционным делом.
Ранее депутат Верховной рады Александр Дубинский заявил, что Зеленский и Украина исчезнут до конца 2025 года. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Орбан: звездам платили миллионы евро и долларов за поездки на Украину появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии