На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Не подлежат ответственности из за возраста...

Шокирующий случай произошел 23 апреля в поселке Подсобном, около Краснотурьинска Свердловской области. Четверо мальчишек 12–13 лет заманили 9-летнюю девочку в лесной массив рядом с поселком. После чего один четвероклассник изнасиловал ее на глазах у остальных.

 


 

Из четверых нападавших трое — это братья. Мальчик, подозреваемый в преступлении, воспитывается мамой, которая работает дояркой, его брат - от другого отца. На учете в ПДН 12-летний подросток до настоящего момента не состоял.

Вечером 23 апреля они позвали девочку жечь костер в лесу. Там старший из братьев повалил ее на землю, стянул белье и изнасиловал на глазах у остальных. После этого девочка пришла на работу к маме и всё рассказала. Пострадавшую отвезли в больницу. Соседи рассказали, что по характеру она спокойная и доверчивая, ее мама развелась и вместо отца у нее сейчас отчим.

"Е1"

...................

Малолетние ублюдки...Только вот никакой ответственности они не понесут. Не достигли так называемого "возраста ответственности". Ничего им не будет. Вопрос отправят ли в специнтернат?! Есть ли сейчас такие вобще воспитательные учреждения для малолетних?! Или тоже ликвидировали, как пережиток "тоталитаризма"?! Зато теперь пожинаем плоды либерализации уголовного преследования.

И что с этими ублюдками делать?! Ограничиться постановкой на учет и проведением воспитательных бесед?! Как буд то они дадут результат. То что скажут, что "больше так не будут поступать", то можно не сомневаться. Что скажут...Только навряд ли раскаятся в содеяном. И кто ответит за подобные преступления, если малолетние преступники "не достигли возраста ответственности"?! Может бытьь тогда их родителей привлекать к уголовной ответственности: "за ненадлежащее воспитание детей, совершивших тяжкие преступления"?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх