На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Роднова30 мая, 10:09
    Ну если Журова сказала, то это железобетон.Она всегда хрень несет.Депутат Журова на...
  • Vladimir Vlasov30 мая, 4:06
    Весего то нужно делать нормальные конкурентноспособные авто, а на то, что сейчас производится, без хаятьслез смотреть...Newsvo: китайский...
  • igor vinogradov29 мая, 18:02
    у меня текут слезы гордости за этот подвиг !Адам Кадыров выто...

Мелони заявила, что Италия не собирается участвовать в военной миссии на Украине

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони заявила, что Италия не планирует принимать участие в военной операции на территории Украины. Ее заявление было сделано после участия в видеоконференции с лидерами западных стран по украинскому конфликту.

Отмечается, что Италия будет работать с партнерами из Европы и США над обеспечением прочных и эффективных гарантий безопасности для Украины.

Премьер-министр также подтвердила, что Италия не планирует участвовать в возможной военной миссии на территории Украины.

Ранее глава Немецкого совета за конституцию и суверенитет Ральф Нимайер заявил, что даже при объявлении перемирия на Украине Берлин может найти способ поставлять вооружение Киеву.

До этого сообщалось, что лидеры стран Европейского союза (ЕС) планируют призвать Россию проявить «настоящую политическую волю» для прекращения украинского кризиса. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Мелони заявила, что Италия не собирается участвовать в военной миссии на Украине появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх