На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Павлова
    Мигрантов, которые считают религиозные нормы важнее законов, выдворить из России и пусть предпочитают шариат у себя н...Совбез РФ: Более ...
  • людмила коптякова
    Очень заманчиво.А какова цена путевки?Туристы из России...
  • Леонид
    Америку открыл. Что у нас вообще написано в интересах народа?Юрист Толмачев: Д...

Чепа объяснил, что могут означать слова Буданова* о риске переворота на Украине

Депутат Госдумы Алексей Чепа прокомментировал заявление главы ГУР Кирилла Буданова* о риске государственного переворота на Украине. Об этом в понедельник, 27 января, сообщает «Лента.ру».

По мнению парламентария, Буданов* мог допустить подобные высказывания в связи с рядом неудач на поле боя.

«Мы видим, что происходит после событий в Великой Новоселке, в Курахово, где осталось не так много времени для ВСУ, видим неудачи в Курской области», – цитирует Чепу издание.

Он добавил, что такое положение может спровоцировать конфронтацию внутри Украины, вплоть до попыток переворота. Депутат предположил, что под внешним воздействием могут отыграться на главе киевского режима Владимире Зеленском, «которого посчитают ненужным западные партнеры».

До этого глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов* заявил, что страна может перестать существовать, если в ближайшее время не начнутся мирные переговоры.

Ранее сообщалось, что, по мнению военного обозревателя и бывшего заместителя командующего Народной милицией ЛНР Виталия Киселева, США могут устроить госпереворот на Украине.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

* Лицо, внесенное Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

Сообщение Чепа объяснил, что могут означать слова Буданова* о риске переворота на Украине появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх