На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виталий панов
    больше шутить не будут!Себе дороже встанет.Рогозин пригрозил...
  • Вадим Скоробогатов
    Был когда-то КВН...А ныне ОТСТОЙНАЯ ЖИЖА ДЕРЬМА...Рогозин пригрозил...
  • Vova Гарин
    Коню силуанову спасибо за путешествие тысячу раз!!!от пенсов россиян...RT: россияне лето...

Две сестры - одна квартира

Как бы вы решили житейско\квартирную ситуацию. Итак, краткое описание. Как рассказывает сама девушка:

...Нас две сестры, 25 и 23 лет. Я младшая. Старшая выходит замуж, беременна. Есть квартира, крохотная двушка, которая досталась от дальних родственников в наследство.

 


 

У сестры муж без ничего от слова совсем.

Раньше родители квартиру сдавали. Теперь сестра собирается жить там после свадьбы. На мою просьбу продать и поделить деньги между нами, получила жесткий отказ и негатив от всех.

Я не могу понять,почему нельзя продать квартиру и сестре свою половину денег пустить на первоначальный взнос в ипотеку. Это же нормально. Почему она, раз первая вышла замуж получает отдельную жилплощадь, а я потом когда нибудь. Мне все говорят, что я должна думать о сестре и будущем племяннике. А своих будущих детях я не должна думать? Наверное в такой ситуации многие оказывались. Как разрешали?

Ссылка на первоисточник
наверх