На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Почему мы хотим, чтоб нас догоняли?

 

В продолжение темы про то, что нас обманули. Так почему же все-таки женщины хотят, чтоб мужчины за ними гонялись?

Собственно, не такая уж сложная арифметика. Женщина, перед тем как решиться на связь с мужчиной, хочет убедиться в серьезности его намерений.

         Как это сделать?  Когда у него упали шторки от страсти – они все любят,  считают тебя королевой и хотят бросить к твоим ногам горы и моря. Но как только экстаз прошел - испаряется и любовь, и моря, и горы. Это девушки в состоянии понять, хотя и не сразу  и даже не все. Но все-таки большинство (особенно сейчас) вполне себе адекватные. Ну и чем руководствоваться тогда при выборе мужчины? Ведь женщина, связывая себя с мужчиной, ставит на него все, то есть - ЖИЗНЬ. По крайней мере, нормальная. Мужчина же, зачастую, тоже не понимает, что за  девушка перед ним. Ведь и в «каждой застенчивой скромнице..»  Вы в курсе, надеюсь.. Но мужчина на женщину не ставит ВСЕ. Он как пришел - так и ушел, вольный ветер. А женщина может разом  свою судьбу развернуть на 180 градусов после связи с «неправильным»  мужчиной. Примеров этому - миллионы.

Потому девушки и хотят понять - что ему от меня надо? Легкий флирт, разовый секс, развлекалово или все-таки у него серьезные намерения? Для того, чтоб это понять, девушка старается заставить мужчину совершать поступки, потому что на словах ни один вменяемый парень не скажет «Ты ни на что не рассчитывай, я чисто потрахаться».  Девушка смотрит - ага, я  отказала раз, второй, а он не уходит, своего добивается. Значит, я ему небезразлична. И так далее.  Канеш, девчонки многое себе и придумывают, не без этого, но все же смысл этих игр именно в этом - узнать побольше о партнере и попытаться понять его намерения. 

А мужчины мне сейчас напоминают султанов в гареме – тут перед ними какие только дэвушки танец живота не танцуют - на фига еще лишние телодвижения, бегать, добиваться? Сами придут, дадут, навяжут, все что хочешь и даже не очень хочешь!  Грубо говоря, мужчины наши зажрались так, что даже не считают нужным это скрывать.  А потом сетуют, мол, бабы стали не те. Да мы те! Только вы на танец живота смотрите, а не на тех, за кем ухаживать надо.

А сейчас что? Завтра одна, послезавтра другая - а толку? Вы же даже вглядеться не успеваете, и запомнить, как зовут. Оцениваете только по двум критериям  - какое у нее тело и как она умеет делать минет. Те, кто постарше, мож, еще посмотрят, умеет ли готовить. Все. А будет ли она вам поддержкой и опорой, единомышленницей, спутницей жизни во время минета не поймешь ведь! Для этого общаться не с помощью секса надо!

А теперь поспорьте со мной, дорогие наш рыцари.

 

Картина дня

наверх