На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид
    Каким образом она собралась недопускать, если в обсуждении этого допуска участвовать отказались?Матвиенко: РФ не ...
  • Eduard
    Самураи доиграются,что ядерное оружие с "Орешниками" на них оптт опробуют!Sohu: Путин проуч...
  • Валерий Самойлов
    Трамп призывает Путина прекратить наносить удары по Украине, а сам поставляет ей оружие и ракеты! Это что? Это как по...Трамп призвал Пут...

Дуда ответил на слова Нарышкина, что Польша пострадает первой при нападении НАТО

Президент Польши Анджей Дуда прокомментировал слова главы СВР Сергея Нарышкина о возможных последствиях нападения НАТО на Союзное государство России и Белоруссии.

Нарышкин предупредил, что при таком сценарии первыми пострадают Прибалтика и Польша.

«Классическая, вводящая в заблуждение, российская дезинформация, типичная для школы, так сказать, советской дезинформационной пропаганды», — заявил Дуда.

В разговоре с порталом Do Rzeczy он напомнил, что НАТО является оборонительным альянсом и лишь отвечает на угрозу, исходящую от России.

«НАТО никогда не нападало, никогда ни на кого не нападало, НАТО — это альянс, который только обеспечивает безопасность», — указал Дуда.

Премьер-министр Польши Дональд Туск объяснил, чего Варшава хочет от Украины. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Дуда ответил на слова Нарышкина, что Польша пострадает первой при нападении НАТО появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх