На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Бык-осеменитель...Милонов заинтерес...
  • Вадим Скоробогатов
    Резать...Резать...Не ДОЖИДАЯСЬ ПЕРЕТОНИТА...А лучше ВЕШАТЬ ПАДЛУ.Депутат Колесник:...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    В России вполне хватает хакеров разного пошива и на мой взгляд проблема в том, что государство их не привлекает для р...МВД: взломы порта...

Вильфанд допустил, что январь 2025 года в Москве станет самым теплым в истории

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд назвал январь 2025 года в Москве самым теплым за всю историю метеорологических наблюдений. Об этом пишет ТАСС.

«С вероятностью, превышающей 99%, можно прогнозировать, что нынешний январь будет самым жарким за весь период наблюдения», — заявил он.

По словам синоптика, впервые за историю инструментальных наблюдений среднемесячная температура станет положительной.

Ранее главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, что минувшая ночь в Москве и Подмосковье побила рекорд по теплу 1986 года. Тогда столбики термометров в ночь на 26 января показали ровно +1 градус. Теперь, в 2025 году, минимальная температура воздуха достигла +1,1 градуса.

До этого также ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус спрогнозировал рекордно теплый финал января в Москве и Подмосковье.  Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Вильфанд допустил, что январь 2025 года в Москве станет самым теплым в истории появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх