На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид
    Балабол и показушник. Это очищение надо провести по всей России.А когда лет 5-6 назад ему говорили и передавали докум...Хинштейн потребов...
  • Харченко Александр
    Радость то какаяПутин заявил, что...
  • Владимир Карпов
    Ну и грамотей же вы, Эдуард !Кедми заявил, что...

Главврач Осипов предупредил, что на Пасху нельзя есть более трех яиц в день

Главный врач Домодедовской больницы Андрей Осипов рассказал, что в день Пасхи переедание яиц может сказаться на здоровье. Об этом информирует интернет-издание «Подмосковье сегодня».

По словам специалиста, яйца являются ценным источником микроэлементов и витаминов, без которых организм не может нормально функционировать.

Однако важно соблюдать меру. Рекомендуется не превышать норму в 2-3 яйца в день. Спортсменам, благодаря высокому содержанию белка, можно позволить себе до 7 яиц в сутки, добавил Осипов.

В то же время, есть группы людей, которым стоит ограничить потребление яиц. Это касается пациентов с повышенным уровнем холестерина. Врач пояснил, что желтки, содержащие холестерин, могут повлиять на его уровень в крови. Также осторожность следует проявить людям, страдающим заболеваниями почек.

Ранее врач Закирова говорила, что творожная пасха может быть опасна при заболеваниях ЖКТ. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Главврач Осипов предупредил, что на Пасху нельзя есть более трех яиц в день появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх