На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nik Nik
    Сказкотерапия как и лапшевешание вещи сильные и распространенныеПсихотерапевт Ник...
  • Анатолий Помаз
    Да,ну как быть,вот как господин алаудинов поступать российским людям?Или может вы потребуете что бы они делали ку,и и...Члены «Русской об...
  • Иван Ураганов
    Они что в думе порно смотрят,от нечего делать? Гнать таких депутатов ,а не осуждать.В Госдуме предлож...

В Оренбургской области закрывают мосты из-за угрозы подтопления

В Оренбургской области из-за подтопления талыми водами закрыли пять мостов в Первомайском, Курманаевском и Красногвардейском районах. Об этом предупредил глава региона Денис Паслер в своем Telegram-канале.

В Первомайском районе закрыты мосты через реку Таловая на третьем километре подъезда к селу Шапошниково, через Чаган на третьем километре подъезда к поселку Новая Жизнь и через Чаган на первом километре дороги Первомайский – Лесопитомник.

В Курманаевском районе закрыт мост через реку Бузулук на первом километре дороги Андреевка – Байгоровка. В Красногвардейском – мост через реку Ток на первом километре дороги Донское – Верхнеильясово.

По словам Паслера, в ближайшие дни из-за повышения уровня воды предстоит убрать понтонный мост через реку Илек на дороге Покровка – Дивнополье.

Ранее сообщалось, что двое подростков из Забайкальского края помогли правоохранителям найти подозреваемую в ограблении квартиры. Подробнее – в материале Общественной службы новостей.

Недавно ранее судимый житель Хабаровска пришел отдать долг соседке-пенсионерке и обокрал ее. Женщина случайно уронила золотую цепочку и не заметила.

Сообщение В Оренбургской области закрывают мосты из-за угрозы подтопления появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх