На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

КАК ВЫГЛЯДЕЛИ СОВЕТСКИЕ МУЖИКИ В 40 ЛЕТ

Вчера смотрели “Вас ожидает гражданка Никанорова” с Олей. Оба его видели в детстве и решили вспомнить, освежить, потому что фильм уже почти забылся. После фильма плевались, негодовали из-за мискаста. Посчитали, что Борислав Брондуков ну совсем не подходит на эту роль. В фильме он - зазноба для кучи деревенских девок, начиная от школьницы, заканчивая Гундаревой. А по ощущением девы бы с ужасом бы разбегались от такого невзрачного ханурика, зашуганного задротыша с абсолютно потухшим взглядом. С нулевой харизмой. Брондуков – чудесный актер, но не для этой роли.



И мы с Олей предположили, если бы Бориславу было не 55–57 лет, как в фильме, а хотя бы 45, то минимальная искорка, мужское обаяние в его игре присутствовали бы. Каково же было наше изумление, когда мы полезли в Википедию и обнаружили, что в момент съемок Брондукову было СОРОК ЛЕТ. 40!

Да, выглядит он в фильме как типичный предпенсионер.

Я в 40 лет вот так выглядел в капиталистической России





Или вот же Андрей Данилко 41 год. Просто пропасть с Брондуковым. Лет 30.




При этом советские отроки выглядели прекрасно, но за 25 лет жизни при Советской Власти превращались в измученных стариков.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх