На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Любовник или поклонник? Дилемма...

 

Любовник или поклонник? Дилемма...

 

(Реальная история одной девушки)

 

Грешна, есть он. Но! Отношения сугубо платонические. До секса не дошло, для души держу. Хрупкий романтик, трогательный идеалист, творческая личность - всё, чего мне не хватает в моём брутальном, надёжном супруге. Знаете, когда живёшь "за каменной стеной", порою начинаешь ощущать себя в каменных застенках.

 

Хочется этакого белого голубя, влетевшего сквозь решётки на окнах... Да, впрочем, что я оправдываюсь? Хочу, чтоб он был - вот и есть он, пока не расхочу)) Но дама я ответственная и, при всей своей чувственности, головой думающая. Секса не допускаю (компромата мне ещё не хватало!) порхаем на крыльях любви и романтики.

 

Всё это хорошо, но семья мне дороже: налаженный быт, дети, да и мужа своего я люблю по-настоящему (не то, что трогательные романтические "отступления от текста"). Но стал меня любовничек напрягать... Подавай ему безраздельную власть надо мною, проводи с ним все 24 часа в сутки, ибо страдает, бедняга. Пыталась объяснить: " Ты - моё душевное. Но телом и мыслями я живу в своём надёжном доме, со своим надёжным мужем, детьми, и вообще, не смешивай наши отношения с реальной жизнью".

 

Истерит! Обиды, уходы-возвращения, извинения: "Я всё понимаю, но мне тяжело думать, что ты с ним". Через время опять претензии: " Ты занята, ты говоришь о муже, как о любимом человеке..." Я вот думаю, не пора ли заслать страдальца? Забавен, горяч как юный Ромео, но напрягает уже... Чувствую себя мужиком, успокаивающим истеричную блондинку. И - да, излишне моральных, просьба не беспокоить.

 

Автор: india (статья найдена на одном из форумов в Сети)

 

 

 

 

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх