На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Девочки, спасайте!!!!

 Привет, девчонки!Обращаюсь к тем, кто может посоветовать что-то конкреное, чтобы избавиться от зависимости от мыслей о человеке, которого - увы - до сих пор люблю.Ничего не помогает: ни психотерапевты, ни позитивные аффирмации, ни усиленный уход за собой, ни занятия спортом, ни свидания с мужчинами.

 Я схожу с ума уже два года. Уже больше сил нет никаких... Каких только  ритуалов не проводила, чтобы меня отвернуло от любимого, ничего не помогает. Может откликнутся те, кто нашел способ избавиться от такой зависимости...Может быть еще кто-нибудь, что-нибудь посоветует???

наверх