На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

«Я им в мамы гожусь!»

62-летняя инстадива пожаловалась на назойливых мужчин

62-летняя Шейла Кисс (Sheila Kiss) благодаря яркой внешности стала настоящей интернет-звездой. Уроженка британского Бигмингема поразила пользователей молодостью и красотой.

Бывшая фотомодель доказала, что женщины в любом возрасте могут оставаться привлекательными. Мама троих детей пожаловалась на излишнее внимание со стороны мужчин. Те часто пишут ей и просят о свидании. Но красотка удаляет такие сообщения в соцсетях.

«Мужчины смотрят, но я их просто игнорирую. Я смеюсь про себя, думая, что я им в мамы гожусь. Они путают мой Instagram и Tinder (приложение для онлайн-знакомств, – Прим. ред.). Поклонникам от 20 до 70 лет», - отметила Шейла.

Шейла Кисс раскрыла свои бьюти-секреты
Шейла Кисс раскрыла свои бьюти-секреты, instagram.com/call_me_a_gypsy/

Кисс вплоть до 60 лет выходила на подиум. Сейчас модель живет на Бали, где чувствует себя максимально сильной и счастливой. Инстадива призналась, что и женщины восхищаются ее внешностью. «В спортзале меня всегда спрашивают, сколько мне лет, и молодые женщины всегда говорят: «Я хочу быть похожим на тебя, когда стану старше», - похвасталась она.

Интернет-звезда пожаловалась на назойливых поклонников
Интернет-звезда пожаловалась на назойливых поклонников, instagram.com/call_me_a_gypsy/

Шейла раскрыла свои бьюти-секреты. После рождения второго ребенка британка ощутила в себе потребность в регулярных тренировках. Знаменитость занимается фитнесом по два часа в день, шесть раз в неделю. Это стало такой же привычкой, как и чистка зубов. Без нагрузок она чувствует себя некомфортно.

«Я начала заниматься здоровьем и фитнесом, когда мне было около 30 лет. Я играла в теннис и занималась аэробикой, которая была на пике популярности в 80-х годах. Затем были разные виды йоги и тяжелая атлетика», - указала Кисс.

Красотка гордится стройностью и привлекательностью
Красотка гордится стройностью и привлекательностью, instagram.com/call_me_a_gypsy/
Тебя впечатлила внешность 62-летней инстадивы?
Конечно!
Нет

Красотка является адептом правильного питания. Его и физические упражнения она считает залогом своего крепкого здоровья.

«Я всегда употребляла здоровую пищу. Я не считаю калории, углеводы, но в моем возрасте знаю, что такое хорошая еда. Я ничего не покупаю готового, рацион состоит из свежих продуктов… Я никогда не болею, и периодически сдаю «женские» анализы», - цитирует блондинку Daily Mail.

instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх