На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Значит мигранты получают сведения что где и куда ехать, чтобы заполнить Россию мигрантами напрочьЖительница Донецк...
  • Владимир Свиридов
    Мигранты как тараканы лезут во все щели.Жительница Донецк...
  • Лидия Санникова
    Как накажут дочку из элитного быдла?Чиновница из Воло...

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Когда вы слышите словосочетание «великолепная женщина», чей образ всплывает в вашей голове?

Могущественной Клэр Андервуд из «Карточного домика»? Знойно-сладкой Ким Кардашьян? Худой и стильной Виктории Бэкхем? А, может, темпераментной Наоми, плывущей по подиуму на своих бесконечных ногах?


Фото: Getty Images

У каждого человека -- свой образ великолепной женщины, но все эти образы объединяет одно.



Что именно?


То, как эти женщины одеты.

Стиль может быть разным, но великолепная женщина -- это всегда хорошо одетая женщина. Хорошо -- значит продуманно и не сливаясь с толпой.

Именно так одевается Мелания Трамп. Даже в рамках крайне консервативного дресс-кода первой леди, она умудряется сохранять свою индивидуальность, которая -- в подчёркнутой сексуальности.

Я легко могу представить Лору Буш в одежде Мишель Обамы и наоборот. Но ни Лору, ни Мишель я не могу представить в нарядах Мелании. Мелания -- это Мелания. А все, кто были до неё, -- просто жены президентов, одетые по принципу «как все».


Фото: Getty Images

Увы, многие из вас одеваются по этому же "как все" принципу.

Неважно, к какой тусовке вы принадлежите: светских эскортниц, заводских бухгалтерш, столичных пиарщиц, питерских готов или воронежских пенсионеров. Важно -- то, что вы одеваетесь так, как принято в вашей группе, а не раскрывая то, кем вы являетесь на самом деле.

Харизма -- в смелости. Явить себя миру, а не спрятаться за доспехами дресс-кода -- это смело. Именно поэтому Мелания Трамп -- харизматичная, великолепная женщина, а Мишель Обама и Лора Буш скучны, как секс с надоевшим маленьким членом.

В связи с этим -- вопрос: кем вы являетесь на самом деле? Выходя в люди, что хотите сообщить о себе? Как это можно выразить при помощи одежды?

Задумайтесь и поменяйте уже что-то в своей жизни. Быть «одной из» -- это значит просрать свою жизнь. Не жалко?

Поймите уже, наконец! Идею о том, что однажды вы оденетесь со всей любовью к себе, займётесь собой, начнёте выглядеть так, как всегда хотелось, можно откладывать на потом годами. Откладывать-откладывать, а потом проснуться и понять: «А ведь мне-то -- уже полтос, а я так и проходила всю жизнь с причёской уборщицы и в одежде, которая делает меня одной из толпы».

Как вам такая перспектива? Не очень?

Ссылка на первоисточник
наверх