На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по Берлину,Парижу.Бто их оружие убивает нас,имеем полное право "направить" ра ке ты на Берлин!Небензя заверил, ...
  • Eduard
    Я не слущаю бред Западаих давно "культуреыми" не называют,воры не могут быть культурными)Le Figaro: Париж ...
  • Eduard
    Это говорят те кто устраивает перевороты,взрывают газопроводы и ...жрут лягущек!Le Figaro: Париж ...

В Роскачестве предупредили о наказании владельца за продажу банковской карты

Россияне, продающее собственные банковские карты, рискуют попасть под уголовную ответственность. Об этом пользователей таких предупредили в Роскачестве, сообщает РИА Новости.

В ведомстве объяснили, что объявления о продаже часто встречаются в Telegram-каналах, других мессенджерах и игровых чатах. После продажи карта может оказаться в руках мошенников. Они оформляют на владельца кредит, соответственно, это бремя ложится на него самого.

Представители Роскачества объяснили, что факт продажи банковской карты может выясниться при устройстве человека на работу. Зачастую это происходит во время проверки личности службой безопасности.

Тогда силовики сочтут соискателя за лицо, вовлеченное в мошенническую схему.

Ранее адвокат Зорин заявил, что мошенники предлагают россиянам скидки на оплату ЖКУ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В Роскачестве предупредили о наказании владельца за продажу банковской карты появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх