На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Все Китаю когда эти бизнесмен ы нажрутся,когда нечего продать будет?А экология куда смотритЭколог Каюмов счё...
  • Александр
    святоши совсем офигели, раньше из церквей ушёл бог, а теперь и разум!!! гундяевщина попёрла.В РПЦ требуют вве...
  • Александр Корякин
    Особенно - "испуганных патриотов"?Примаков призвал ...

Лебедев и Дудь* обжаловали решение суда по иску Мизулиной о защите чести

Дизайнер Артемий Лебедев и журналист Юрий Дудь* (признан в России иностранным агентом) обжаловали решение суда по иску главы «Лиги безопасного интернета» Екатерины Мизулиной. Об этом сообщило РИА «Новости».

Летом прошлого года Дудь* опубликовал на своём ютуб-канале интервью с Лебедевым. В ходе беседы блогер раскритиковал Мизулину, а та обратилась в суд с иском о защите чести и достоинства.

В середине мая 2025 года суд встал на сторону общественницы. Дудя* обязали удалить фразы Лебедева о Мизулиной. Также с собеседников взыскали в пользу главы ЛБИ в общей сложности 500 тысяч рублей.

Ранее Артемия Лебедева выгнали из гостиной губернатора на Петербургском международном экономическом форуме. Организаторам не понравился его пиджак.

Напомним, Гоблин предупредил россиян о закрытых границах после окончания СВО. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

*признан в России иностранным агентом

Сообщение Лебедев и Дудь* обжаловали решение суда по иску Мизулиной о защите чести появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх