На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Ищу мужчину: есть ли у меня шанс?

Я — стройная москвичка, 175см. ростом. Люблю свою работу, собак, ездить за рулем, и своих детей. После упоминания о детях вы еще читаете? Их у меня несколько, но никакого отношения к моей личной жизни они не имеют. Я не ищу мужа, отца, спонсора или «решателя проблем». У меня нет инстаграма, силиконовых губ или йорка в сумочке. А ещё меня нет на сайтах знакомств.

Начну с конца - кого НЕ хочу:
- Не рассматриваю вариант быть любовницей женатого мужчины – не то, что бы у меня исключительные моральные принципы, но запредельное количество вранья, быстро обнаруживающегося при таком формате отношений, рано или поздно начинает бесить обоих.
- Не ищу мужа, чтоб вот прям завтра в ЗАГС, да и не завтра, если честно, тоже пока нет.
- Однозначно не ищу отца своим детям. У них есть родной, очень неплохой - на регулярной основе они друг с другом с удовольствием общаются и проводят время. Детей у меня больше, чем это принято сейчас в современных семьях. Они самостоятельны, воспитаны, здоровы, обеспечены.

Предвидя некоторые вопросы, хочу отметить, что желания и необходимости свалить на мужчину решение каких-то своих проблем у меня тоже нет. Я в состоянии решать все свои вопросы сама. У меня есть любимая работа, нет кредитов, есть все необходимые блага цивилизации, а присесть кому-то на шею я считаю нерациональной глупостью. Соответственно от мужчины ожидаю такого же состоявшегося, взрослого взгляда на жизнь в целом, и на решение задач в частности.



фотограф: Бушева Анастасия


С кем хотелось бы познакомиться: с мужчиной +- моего возраста. Мне 40 лет. Простите, но категорически желательно высокого роста - когда можно с моими 1 м.75 см. + каблуки, смотреть снизу вверх на мужчину - при звуках флейты я теряю волю. Хочется, чтобы вместе можно было проводить интересно время, активно и пассивно отдыхать, кататься на роликах, коньках, лыжах, посещать интересные мероприятия, обсуждать всё, что можно обсуждать. Одним словом для близкого и разностороннего общения. Влюбиться тоже хочется.

Я достаточно занята работой, немного спортом, немного друзьями, поэтому не имею привычки никого доставать десятками смсок, фотками с котиками и звонками каждый час в течение дня. Собственно при всей своей активной жизни, оптимистичном складе характера и обширном круге общения я - самодостаточный интроверт. Я могу долго находится в одиночестве, в тишине, умею молчать - если надо тоже долго.



фотограф: Бушева Анастасия


В тоже время с интересными и близкими мне друзьями готова часами обсуждать что-то, ездить куда-то, веселиться и качественно валять дурака. Люблю природу, немного езжу верхом, люблю кататься на велосипеде за городом. Могу спать в палатке, пить воду из реки и есть из котелка (приготовить это тоже могу сама). Но в радость это конечно ограниченное время и в хорошую погоду. Кстати, люблю лето, жару, плавать и валяться на пляже. У меня неплохое, по отзывам друзей, чувство юмора, правда вкупе с цинизмом и способностями ляпнуть, что думаю без цензуры, врагам моим бывает несладко!

Неплохо разбираюсь в машинах и ядовитых грибах, отлично в собаках и детях. Категорически не разбираюсь в винах и воинских званиях. Если в первом чтении я вас заинтересовала, и вы хотите познакомиться - пишите!

Буду рада пообщаться, лично в том числе, это обоюдно убирает иллюзии.

ЕСТЬ ЛИ ШАНС?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх