На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я не слущаю бред Западаих давно "культуреыми" не называют,воры не могут быть культурными)Le Figaro: Париж ...
  • Eduard
    Это говорят те кто устраивает перевороты,взрывают газопроводы и ...жрут лягущек!Le Figaro: Париж ...
  • Вадим Скоробогатов
    ВОР И БАНДИТ КРИЧИТ????ДЕРЖИТЕ ВОРАLe Figaro: Париж ...

Российские олигархи за два месяца заработали 8 млрд долларов

Стало известно о росте состояния российских миллиардеров, которые за первые два месяца 2025 года заработали 7,764 миллиарда долларов. На это указывают сведения обновленного «Индекса миллиардеров» (Bloomberg Billionaires Index, BBI).

Так, больше всего увеличилось состояние Алишера Усманова («Металлоинвест», «Мегафон»), чей капитал увеличился на 3,1 млрд и теперь составляет 16,3 млрд долларов.

Самый богатый российский олигарх, глава «Норникеля» Владимир Потанин с начала года заработал 1,77 млрд долларов, теперь его состояние оценивается в 29,6 млрд.

Больше всех потерял Михаил Фридман, чье состояние уменьшилось до 12,5 млрд долларов. Он потерял с начала года 2,26 млрд долларов.

Запасы наличной валюты за год сократились у граждан РФ почти на $5 млрд. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Российские олигархи за два месяца заработали 8 млрд долларов появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх