На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 502 подписчика

Свежие комментарии

  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Муратова это кто? Фамилия знакомая, а кто не помню. А Сисюкова, кто слышал?Стерва и далее по...
  • Белка
    Надо же.. Обострение весеннее что-ли?) Тоже думаю, дай зайду гляну как тут что..))Стерва и далее по...

НЕПРИЕМЛЕМЫЕ ПРИВЫЧКИ ЖЕНЩИН - МНЕНИЕ МУЖЧИН

У каждого человека существуют вещи, которые ему неприятны. Причем, зачастую, не просто неприятны, а именно что категорически неприемлемы.
И когда человек вступает в близкие отношения - разные подходы к некоторым вещам, могут серьезно осложнить жизнь.
Я попробовал составить свой список того, что я более чем не люблю. И что категорически не приемлю в женщине, если вдруг случится чудо, и я снова решу, что одному не так и хорошо.
Если тетке нравится хоть что-то из нижеперечисленного - уже очень нехороший для меня сигнал. А если пунктов несколько...

1. Первое место. Причем с огромным отрывом. Дача и все, что с ней связано. Или, если посмотреть шире, сама идея так называемого своего дома, к хуторской эстетике у меня нелюбовь очень давняя и глубокая.
А если брать Москву, то маразм ехать полдня неведомо куда, при том, что в Москве сколько угодно леса, где можно нормально погулять - мне никогда понятен не был. Я уже молчу, что дом - бездонная бочка, куда можно спустить абсолютно любое количество денег.


2. Пляжный отдых. Яляжунапляжу. Вообще, если среди любителей дач, как ни странно, иногда встречаются вменяемые люди, то среди любителей жарких морей - я их не встречал. Еще же необходимо учитывать, что если пляжный отдых где-нибудь в Турции любит женщина, то понятно, что на самом деле она любит. Море для ребенка, само собой. Ребенку нужно море. Как раньше дети обходились без теплых морей - загадка. И ладно если бы еще на нормальное море вывозили, так нет, везут туда, где не море, а мерзость. Да и более тупого занятия, чем лежать под палящим солнцем - придумать невозможно. И так, как изматывает влажная жара - не изматывает ни одна погода, любая слякоть и ноль градусов - лучше парилки.


3. Шопинг. То есть, посещение торговых центров без крайней на то необходимости. По степени дебильности - занятие может поспорить с пляжем. По степени бездонности бочки, в которую улетают деньги - с дачей. Занятие столь же любимо недалекими тетками.


4. Просмотр телевизора. Даже не могу себе представить, что должно быть в мозгу у человека, который в 2016 году не в состоянии сам себе составить медиа-программу. То есть, Ютуб, Контакт, Яндекс-видео и торренты - неведомы. Правда, справедливости ради, что вживую таких людей уже не встречал давно.


5. Интерес к жизни так называемых звезд. Всевозможных Ксений Собчак. Просмотр их инстаграммов, в особо клинических случаях еще и комментирование. То есть, своей жизни у человека нет, но, с другой стороны, хочется прикоснуться к гламуру. Значит, голова пустая полностью. Но, опять же, как и в случае с телевизором, вживую не встречал теток, которым была бы интересна условная Ксения Собчак или подобные ей персонажи. Но ведь кто-то же подписывается на их инстраграммы? Кто-то ставит лайки, комментирует, вникает в фото, значит - такие люди существуют.


То есть, можно составить что-то типа собирательного образа женщины, образ жизни которой для меня абсолютно дик. К вышеперечисленным привычкам можно добавить кое-что еще, для полноты образа.


Старшая операционистка Динамо-банка, очень гордая от того факта, что к 40 годам дослужилась до должности старшей, купившая в кредит Хендай Солярис и получившая еще один повод для того, чтобы ЧСВ взлетело в небеса, ездящая по выходным на дачу, 2 раза в год к морю, если для дачи не сезон, проводящая выходные в торговом центре, где даже не столько покупает что-либо, сколько смотрит на вещи с трудно понятными целями. В будни она после работы одним глазом смотрит в телевизор, другим или в сайт одноклассники, где занимается перепостами типа - "а ты помнишь бальзам звездочка?", или в инстаграмм Ольги Бузовой.
Конечно, это карикатурный образ, настолько клинические идиотки вряд ли встречаются в реальной жизни. Или встречаются?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх