Знаете, что мне больше всего не нравится в наших женщинах? Зависимость самооценки от крутизны полового партнера (в особо тяжелых случаях вообще от его наличия). Столько лет бились за права, а меряемся половыми факерами, как институтки.
Ну какая, в самом деле, разница, высоких парней предпочитает девушка или низеньких, волосатых или гладких как сфинксы, помясистее или поизящнее.
Опять же, некоторые предпочитают мужчин влиятельнее себя, другие – равных, а третьи совсем мальчишечек. Это тоже половое предпочтение, незачем совать свои сопливые носы в чужие постели!
Самые невостребованные леди дошли до такой степени упадка, что судят друг о друге только по наличию постоянных штанов. Я еще понимаю такой подход в возрасте 14 лет, когда наличие «парня» - уже предмет зависти. А после 14 этим и гордиться смешно – тоже мне достижение.
Наши женщины всячески ненавязчиво стараются подчеркнуть: меня берут! Берут! Иногда радость по этому поводу до такой степени показательна, что даже неприлично.
Вот, к примеру, 56-летняя Роза Сябитова. Роза попала в плен к стереотипу сразу по двум причинам – во-первых, она женщина, а во-вторых, сваха. Свахе куда без личной жизни? Вот и приходится орать на всех углах, чтобы все знали.
Вчера Роза сообщила, что хочет сделать интимную пластику в подарок мужчине. Это смелое заявление я могу расценивать только так: смотрите, у меня есть секс! Ура-ура!
Теперь я знаю, что у Розы есть половой партнер. И вся страна знает, что у Розы есть половой партнер! Берут ее еще, берут!
Только вот в глубине души противный пищащий голосочек спрашивает: а зачем этим так гордиться? Раньше не брали что ли? Уж не пытается Роза Сябитова убедить всех в том, что у нее есть мужик?
Скажите честно, для вас наличие постоянного полового партнера у женщины - показатель успеха?
Свежие комментарии