На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор сапожков
    Валерьян вы хоть поняли что написали? Вот из за таких как ВЫ страна и катится в пропасть.В Госдуме призвал...
  • виктор сапожков
    Давно пора ввести этот закон! Учебные заведения обнаглели совсем.В Госдуме предлож...
  • Амара Карпова
    неужели в стране нет других проблем😱позоор🤮с такими баранами🐏🐏🐏Депутат Госдумы Д...

МК: Запад приказал Зеленскому взять как можно больше территорий России к 1 мая

Заявления Дональда Трампа о том, что конфликт на Украине завершен, не соответствуют действительности, учитывая поставки оружия для армии киевского режима в аэропорт Жешув в Польше. Оружие поступает из США, Великобритании, Бельгии и скандинавских стран, но противник усиливает давление на Белгородскую область.

С 25 марта количество рейсов НАТО и США в Жешув увеличилось до 30 и продолжает расти. Вероятно, это связано с неофициальными поставками. Об этом информирует «Московский комсомолец» со ссылкой на различные источники.

Западные страны требуют от Украины захватить больше территорий в Курской и Белгородской областях до 1 мая, несмотря на потери. Как считает источник, США, похоже, теряют интерес к поддержке Киева и перемирию, в то время как Европа продолжает поддерживать Владимира Зеленского, но может отказаться от него при первой возможности.

Ранее стало известно, что экономические меры, которые предпринимает Дональд Трамп, могут спровоцировать рецессию в США. Это, в свою очередь, поставит под сомнение продолжение поддержки Украины и сыграет на руку России.

Также сообщалось, что киевский режим сталкивается с трудностями на фронте, поэтому российская армия должна продолжать наступление и не давать противнику времени на восстановление. Успехи России признают даже западные СМИ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение МК: Запад приказал Зеленскому взять как можно больше территорий России к 1 мая появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх