На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad
    Картофель уже 160р в Пятерочке.В России подешеве...
  • Дмитрий Зайцев
    В поликлинниках Московской области  и так врачи из Ташкента и Самарканда. Имена и фамилии хрен выговоришь.Минздрав планируе...
  • Михаил
    Мигрантами не знающими русского языка и медицины?Минздрав планируе...

Глава МИД Украины Сибига заявил, что Киев не устроят Минск-3 и Ялта-2

Глава МИД Украины Андрей Сибига заявил, что Украина стремится к достижению долгосрочного и справедливого мира в урегулировании конфликта, не планируя заключать соглашения в формате «Минск-3» или «Ялта-2».

Сибига отметил, что Украине не достаточно просто отсутствия военных действий, а стремится к реализации урегулирования, которое будет основано на справедливых принципах.

Он также подчеркнул, что переговоры с США в Саудовской Аравии являются историческим событием и что урегулирование конфликта невозможно без участия иностранных партнеров Украины.

Ранее пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что в предстоящих встречах с американской стороной Россия ожидает получить подробные сведения о результатах переговоров между Вашингтоном и Киевом в Джидде.

До этого президент Франции Эммануэль Макрон искусственно создаст ситуацию, направленную на нарушение мирного урегулирования на Украине, при этом получая поддержку Европейского союза (ЕС). Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Глава МИД Украины Сибига заявил, что Киев не устроят Минск-3 и Ялта-2 появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх