На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • людмила макарова
    А не пора ли отправить его в кишлаки и пусть там на свои деньги учитДепутат ГД Затули...
  • людмила макарова
    Полностью согласна с Матвеевым, помогать можно тем, кто нормально к нам относится, а не  таким.Депутат Матвеев п...
  • виталий панов
    больше шутить не будут!Себе дороже встанет.Рогозин пригрозил...

Депутат Готтшальк призвал ФРГ отменить санкции против России

Член бундестага ФРГ от партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Кай Готтшальк призвал власти Германии отменить санкции против России. Его слова приводит РИА Новости.

«Интенсивные переговоры» с Россией, позволившие создать новую «европейскую систему безопасности», уверен Готтшальк, необходимы для нормализации отношений между странами.

«Я думаю, мы должны остановить и отменить все эти санкции…», — признал он.

Ранее стало известно, что постоянные представители стран-членов Евросоюза намерены одобрить новый 16-й пакет санкций, направленных против России, и внести новые ограничительные меры против Белоруссии на заседании в среду, 19 февраля.

До этого о том, что в период правления администрации Джо Байдена европейские сателлиты США перешли на язык угроз, санкций и вооружение Киева, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Депутат Готтшальк призвал ФРГ отменить санкции против России появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх