На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

КАНДИБОБЕР, ОНА ЖЕ КУБАНКА, ОНА ЖЕ ФОРМОВКА

«И если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина», -- заявила жительница Минска, пожелавшая остаться неизвестной, и она совершенно права.

Кандибобер на голове не делает тебя ни женщиной, ни балериной.

Посмотрите на фото из 90-х. Меховой кандибобер -- на каждой первой. Меховая шапка была дорогим атрибутом, а значит, её нужно было носить с гордо поднятой головой.


Фото: Соцсети

Снимать только на ночь. Сушить -- на хрустальной вазе, а правила совкового этикета разрешали женщине носить кандибоберы в помещении. Да ладно, вспомните своих училок -- они и уроки вели в шапках!

К сожалению, традиция кандибобера на голове никуда не делась. Некоторые так до сих пор и ходят.


Такие персонажи среди баб сплошь и рядом попадаются и сегодня, в две тысячи, блин, восемнадцатом!

В кино, в кафе и в отапливаемых торговых центрах, где нет ветра и стужи, не метёт снег с потолка, сидят бабы в шапках. Потеют, но не сдаются. Потому что иначе все увидят мятую немытую голову.

Да, причина -- в этом. Кандибобер прикрывает свисающие жирные пакли и букли. Пожёванные листья, сальный скальп, наэлектризованный подшёрсток.

Зайки, вы серьёзно не понимаете, как это дико выглядит?!

ПЫСЫ.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

а у меня была кубанка) жуть какая)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх