На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Кому в Аду пребывать хорошо?.. Выводы из-под праздничного стола.

 



Конечно же, в Аду будет хорошо тем, кто нечаянно уснул вечным сном прямо за обеденным столом, едва отведав салат из вечнокрасных помидоров.  Вечнокрасных и никогда не портящихся.


 Мутантов в Рай не пускают…  В Аду же их искренне жалеют. И не просто жалеют, а помогают им всячески – разрешают проходить полный курс реабилитации после жутких земных гастрономических экспериментов с генномодифицированными продуктами, купленных на распродажах по случаю благополучного завершения срока реализации этих продуктов.  Разрешают проводить по-настоящему полное очищение организма от разных шлаков. Даже помогают в этом.


 В Аду местные медицинские работники прекрасно понимают, что творится на Земле. И потому реально помогают несчастным мутанто-землянам избавиться от душевных и физических мук после поедания сложносочиненных новогодних салатов.  Ад – это место, где нужно побывать большинству измученных праздничным застольем граждан России.


 Ад – это практически лечебно-оздоровительный профилакторий  на пути следования в обезжиренный Рай.


 Неважно, что у людей с Раем, как правило,  дела обстоят  очень сложно или неопределенно – их могут и не впустить по причине «замызганности» души.  Но когда прямо в желудке изюм с ДНК Омара Хайяма пытается соединиться  с кукурузой, что ярко светится в тихую украинскую ночь, и к ним на помощь спешит майонез «только вчера привезенный», то на душе в эту минуту творится что-то очень нехорошее. И в такие минуты даже сам Антихрист – легкий насморк. Лично мне в такие минуты вообще ничего не надо!..


 Да, я – мутант!.. И поскольку, это неизбежно, то мне остается только гордиться этим.  Или делать вид, что я горжусь. Или как-то оправдывать свой кретинизм – жрать, что попало, как выпьешь много…  Или всех вокруг обвинить (так приятнее) в заговоре против меня – подсунули, понимаешь ли, испорченные  ГМ-продукты мне в тарелку. Ядом накормили.


 Вообще-то, я – добрый «мутант»… Не хочется мне думать о злом умысле, о кознях сельхозпроизводителей,  о тайном сговоре химиков-генетиков, о лоббировании чьих-то интересов. Я и думать-то сейчас не в состоянии.


 Хочется только верить, что моя собственная, очень родная соляная кислота, вкупе с активными ферментами, химикалиями, фильтрами и прочим полезным желудочным оборудованием, все же справится с последствиями дурных решений, моего, вконец мутировавшего мозга. Хочется верить, кусок жареной горбуши вприкуску со шпиком и запитый литром пива не останется во мне «с ночевой» лишь в разжеванном состоянии. Тем более – жить «на недельку».


 Очень надеюсь, что сырые, вареные, тушеные, маринованные, …жареные-пареные ГМО и супер экологически чистые продукты вскорости  превратятся в легонький  питательный бульон. И усвоятся благополучно.


 Скорей бы летучие органические соединения вместе с перегаром от спиртного улетучились из моего организма, что ли!.. Ведь кляну на чем свет стоит не собственную глупость, а «проклятые» ГМО с их зловредными намерениями.


 Одна надежда на действительно что-то умное во мне – на мощную иммунную систему, ведомую могучим подсознанием. Слава богу, что клетки моего организма без «моего» участия знают, как прятать генетический код от всего постороннего!.. 


 Если бы они (клетки) меня бы слушались, то я бы давно умер, покрытый чешуей  модифицированной рыбы. И из ноздрей торчали бы ростки модифицированной петрушки. Из ушей – побеги молодого модифицированного картофеля…


 Таких даже в Ад не берут.

Картина дня

наверх