На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Политолог Сергей Марков объяснил, почему Европа оказалась в кризисе

Политолог Сергей Марков в своем Telegram-канале поделился размышлениями о текущем кризисе в Европе.

Он отметил, что впервые в истории ФРГ не удалось утвердить кандидатуру нового руководителя правительства, несмотря на наличие политических соглашений.

Кроме того, Марков указал на уникальный случай в современной истории Франции — арест самого популярного политика, Марин Ле Пен, что лишило ее права участвовать в выборах.

Также политолог подчеркнул, что руководство Европейского Союза сталкивается с крайне низким уровнем доверия среди населения, а антирейтинг существенно выше. Марков добавил, что в Европе растет недовольство граждан бюрократией, управляющей континентом.

Ранее сообщалось, что Трамп приостановил финансирование изучения вирусов, подобных COVID-19. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Политолог Сергей Марков объяснил, почему Европа оказалась в кризисе появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх