На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ДО СКОЛЬКИ ЛЕТ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ?

Я совершенно не против кормления малышей в общественных местах. Меня не раздражает, если мамочка дает грудничку сиську. Я не брезгую, мне реально пофиг.

И совсем другое дело, если грудь суют здоровому дылде, а для меня это дети где-то от трех лет. Он уже читает садистские стихи про мишку, которого уронили и оторвали лапу, и разбирается в айпаде лучше меня, а мамаша все ему сосок в рот толкает.







Мне это противно. Я не знаю, есть какое то объяснение моим эмоциям? Возможно, это у меня с головой проблемы, а не у долгокормящих женщин. Реально, аж трясет от отвращения, как будто я вижу какое-то извращенное сексуальное действие.

Хотя… чего я в этих ваших инернетах не видела? И с догом, и с пони, и с тремя неграми, а тут естественное кормление, а меня так выворачивает. Просто есть в нашей компании знакомая, она скоро родит, и практикует все это вместе взятое - отказ от прививок, домашнее обучение, жизнь без ГМО и пальмового масла и тому подобное. И она, уже на сносях, еще и кормит старшего, а тому скоро четыре.

Мне аж стыдно смотреть на этого осознанного человека, который прикладывается к соску, как слабоумный младенчик. Он РАЗГОВАРИВАЕТ! Он меня жизни учит, рассказывая про игры и мультики! Ну почему я воспринимаю это как непотребство?

Может просто у меня нет своих детей? И, родив, я полностью изменю свое мнение? Или я действительно ненормальная, потому что не понимаю, как можно, например, переодеваться перед 6 летним мальчиком, как делает другая знакомая? Это мои личные тараканы, которые затоптали мой мозг? Подозреваю в себе какие-то сексуальным комплексы.


Муж знакомой, кстати, тоже против долгого кормления. Они сильно ссорятся, он считает, что она калечит ребенку психику. Но для него сиська это секс, а для сына просто привычная еда. Или нет?

Я могу признать, что проблема именно во мне.
Расскажите, что думаете на этот счет?
Должно ли мне быть стыдно за свои эмоции?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх