На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Депутат Чепа обвинил ЕС в попытке поссорить Россию и Сербию

В Госдуме оценили отношения России и Сербии. Об этом сообщила «Лента.ру».

В беседе с журналистами депутат Алексей Чепа предположил, что Евросоюз пытается поссорить Москву и Белград, но у него это не получается.

Парламентарий назвал символичными слова вице-премьера Сербии Александра Вулина о том, что страна не станет воевать с Россией ради вступления в ЕС.

Депутат отметил, что Брюссель постоянно давит на сербов, но Белград не меняет свою позицию по поводу отношений с Москвой.

«Поэтому было заявлено, что категоричные условия, которые пытаются заставить Сербию разрушить наши отношения, это конфронтация к нам, а сербы на это никогда не пойдут», — резюмировал Алексей Чепа.

blockquote

Ранее Александр Вулин, выступая в Европарламенте, заявил, что если для членства в ЕС нужно начать конфликт с Россией, Сербия не станет делать этого.

Напомним, президент Сербии Александр Вучич сказал, что страна самостоятельно освободилась от фашистов, чем удивил Россию. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Депутат Чепа обвинил ЕС в попытке поссорить Россию и Сербию появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх