На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Максаков
    Именно так! Просто деньги на ветер, а результат только для них, служителей..Яркий метеор осве...
  • Сергей Дмитриев
    Второе пришествие христианства на Руси идёт натужно. Реставрируются прежние и возводятся новые храмы с тёплыми местам...Яркий метеор осве...
  • Игорь Максаков
    Это миллион индусов подали знак, что скоро приедут в Челябинск, освобождайте хаты)))))Яркий метеор осве...

В Сумах зафиксировано столкновение между боевиками ВСУ и местными силовиками

В Сумах увеличилась напряжённость между местными и солдатами ВСУ. Об этом сообщает издание РИА Новости.

Согласно информации агентства, часто недопонимание происходит между представителями местных правоохранительных органов и украинскими военнослужащими.

«Полиция проводит регулярные обыски в квартирах, арендованных украинскими военными, под предлогом поиска оружия, вывезенного из зоны боевых действий», — доложил источник издания из российского силового ведомства.

Более того, в публикации зафиксированы случаи нежелания сотрудников местных медицинских учреждений оказывать помощь солдатам и офицерам ВСУ без предоставления различных справок из воинских частей.

Ранее сообщалось, что под Сумы перебросили подразделения запрещенного батальона Челебиджихана*. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, президент РФ Владимир Путин заявил, что у России нет цели забрать Сумы.

*Признан террористической организацией, запрещен в РФ

Сообщение В Сумах зафиксировано столкновение между боевиками ВСУ и местными силовиками появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх