На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Гражданка США что делает в Российской ГД???? ГНАТЬ ЕЁДепутат Роднина з...
  • Добрый Кот
    Пенсия должна быть накопительныая:сколько накопил, сколько отложил, столько и получишь на пенсии и сами накопления до...В ЛДПР предложили...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    А это  измена, предательство интересов России и ее народа, так же как и саботаж, диверсии и т.д.Кошкович: Зеленск...

Член Совфеда Шендерюк-Жидков раскритиковал идею ФРГ не звать РФ на День Победы

Предложение министерства иностранных дел ФРГ не приглашать представителей Российской Федерации на празднование Дня Победы во Второй мировой войне выглядит странным. Об этом заявил в беседе с РИА Новости член Совета Федерации от Калининграда Александр Шендерюк-Жидков.

Политик отметил, что если Россию не пригласят, то победу будут отмечать без победителя.

Он подчеркнул, что в этом и заключается вся современная Европа. Если раньше казалось, что итоги Второй мировой войны сфальсифицировать невозможно, то в современном мире возможно все, сказал сенатор.

Кроме того, Шендерюк-Жидков назвал ложь основой современной политики европейских государств. Он задался вопросом, зачем иметь дело со лжецами и выразил надежду, что правда восторжествует.

Ранее мы сообщали, что Белый дом по ошибке отправил украинцам сообщение о необходимости покинуть страну. Читайте подробности происшествия в нашем материале.

ОСН также писала о том, что Франция опасается претензий США на заморские территории после Гренландии. Рассказываем об этом в нашей новой публикации.

Сообщение Член Совфеда Шендерюк-Жидков раскритиковал идею ФРГ не звать РФ на День Победы появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх