На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Переметнулись!

Звезды, ставшие лесбиянками после неудачных романов с мужчинами

Согласись, неприятно было бы узнать, что после длительных отношений с тобой партнер совершил каминг-аут и ушел к человеку своего пола. Специально для тебя мы собрали знаменитостей, которые решили, что однополые отношения – это про них.

Кара Делевинь

На заре модельной карьеры британка Делевинь встречалась с художником Тайроном Вудом, однако их роман продлился всего пару недель. Следующим избранником Кары стал бывший солист One Direction Гарри Стайлз. По сообщениям СМИ, пара распалась из-за карьерных амбиций модели, которые были для нее приоритетнее.

Но Гарри не отчаялся и закрутил роман с Тейлор Свифт. Его бывшая подружка тоже не скучала в одиночестве: за ней пытался ухаживать и сам Леонардо ДиКаприо. Видимо, Кара настолько устала от мужского внимания, что в 2014 году заявила о своей нетрадиционной ориентации. Ее девушками в разное время были звезда «Форсажа» Мишель Родригез, певица Энни Кларк и дочка Майкла Джексона Пэрис Джексон. В настоящее время Кара состоит в отношениях с актрисой Эшли Бенсон.

Кристен Стюарт

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристен Стюарт четыре года встречалась с партнером по съемочной площадке «Сумерек» Робертом Паттинсоном. Расставание пары сопровождалось громким скандалом, после которого актриса сменила ориентацию, а ее бывший возлюбленный нашел утешение в теплых объятиях Рианны.

В 2016 году Кристен сделала заявление, которое считается ее официальным каминг-аутом: «Всё поменялось, когда я начала встречаться с девушками. Я подумала, что если стану скрываться, то это будет означать, что я не приветствую такие отношения или стыжусь их, поэтому мне нужно было поменять свое поведение на публике. Это сделало мою жизнь более открытой, и я стала намного счастливее». Актриса некоторое время встречалась со своей ассистенткой Алисией Каргайл, а позже – с французской певицей Соко. Сейчас у Кристен роман с «ангелом» Victoria’s Secret Стеллой Максвелл.

Джоди Фостер

Лауреат двух премий «Оскар» и обладательница именной звезды на голливудской Аллее Славы Джоди Фостер в 2007 году совершила шокирующий каминг-аут. Актриса заявила, что уже 14 лет состоит в отношениях с продюсером Сидни Бернард.

Позже у Фостер были отношения с режиссером Синтией Морт и певицей Софи Б. Хоукинс. А в 2014 году Джоди сочеталась браком с актрисой Александрой Хедисон. У голливудской звезды есть два сына: Чарльз и Кристофер. Имени отца мальчиков Фостер не раскрыла до сих пор.

Синтия Никсон

Синтия Никсон стала известна благодаря сериалу «Секс в большом городе», где она сыграла роль независимой карьеристки Миранды Хоббс. Экранный образ сильно отличался от реального: в обычной жизни актриса была счастлива в браке с профессором Нью-Йоркского университета Дэнни Мозесом, который считался приличным семьянином. От него Никсон родила троих детей.

Спустя 15 лет отношений пара распалась, а через несколько месяцев Синтия открыто заявила о своей нетрадиционной ориентации. Она стала постоянной участницей ЛГБТ-парадов и перестала скрывать отношения с феминисткой Кристин Маринони. Женщины официально оформили брак в 2012 году.

Эллен Пейдж

Эллен Пейдж, обладательница всевозможных актерских премий – от «Оскара» до «Золотого Глобуса» – всегда любила оказываться в центре мужского внимания. Канадка встречалась с актерами Беном Фостером и Александром Скарсгардом.

Тем не менее в 2014 году Пейдж сделала заявление: «Я устала скрываться, врать и недоговаривать. Все эти годы я страдала, потому что боялась разоблачения. Страдали мой дух, мое психическое здоровье и мои отношения. А теперь я нахожусь по другую сторону от всей этой боли». В данный момент Эллен уже четвертый год в отношениях с художницей Самантой Томас.

Элизабет Гилберт

В 2006 году американская писательница Элизабет Гилберт выпустила книгу «Есть, молиться, любить», которая стала бестселлером. Позже вышел одноименный фильм с Джулией Робертс в главной роли. С тех пор жизнь Гилберт стала интересна широкой общественности.

У писательница было два брака: с Майклом Купером и Хосе Нунесом. После второго развода в 2016 году Элизабет заявила, что состоит в отношениях с лучшей подругой Райей Элиас, у которой врачи диагностировали рак печени. «Это официально: я и Райя вместе. Я люблю ее, а она любит меня. Я могла бы продолжать делать вид, что мы с ней просто подруги, но это вранье. А вранье — это унизительно», – прокомментировала писательница. В 2018 году Элиас скончалась.

Текст: Екатерина Четверикова

Фото: Getty images

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх