На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина_ К_14 августа, 17:06
    По СЛУХАМ очередным мошенникам удалось взломать Max. Очень многие жалуются на сырость этого мессенджера. И чтобы его ...Блокировка звонко...
  • Eduard14 августа, 12:40
    У Запада порядок один:"Все скачут под дуду США!" там не живупочему должее скакать?WP: Россия перест...
  • Eduard14 августа, 12:39
    Евро это фальшивка а не деньги,ими шантажируют!В ЕС исключили сн...

В Ленобласти жители старше 100 лет получат до 25 тысяч рублей

Жители Ленинградской области, достигшие 90, 95 и 100 лет, получат единовременные денежные выплаты. Об этом информирует «АБН24».

В пресс-службе Комитета социальной защиты региона уточнили, что гражданам в возрасте 90 лет будет положена выплата в размере 15 тысяч рублей, тем, кто достиг 95 лет — 20 тысяч рублей, а россиян, кто отпраздновал 100-летний юбилей или старше, — 25 тысяч рублей.

Отмечается, что для получения выплаты нужно подать заявление и предоставить документы в местное отделение ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения», в МФЦ Ленинградской области или отправить их по почте.

Напомним, премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил о выделении 23 млрд рублей на дополнительные выплаты ветеранам Великой Отечественной войны. Речь идет о единовременной выплате, которую получат 332 тысячи россиян.

Ранее Бессараб говорила, что после 80 лет удваивается часть выплаты к страховой пенсии. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
 

Сообщение В Ленобласти жители старше 100 лет получат до 25 тысяч рублей появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх