На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Тупое сравнение. Какие пенсии у Европейцев и Россиян. А продукты по ценам почти одинаково.Профсоюзный работ...
  • Валерий Самойлов
    Зато Стармер англичанин уже нашел Залужного и даже договорился с  ним! И даже не сообщил Америке.Политолог Журавле...
  • Вадим Скоробогатов
    МРАЗЬ ВКУСИЛА БРАЗДЫ ВЛАСТИ...Политолог Журавле...

МО: Киев ударами по энергообъектам пытается сорвать договоренности РФ и США

Министерство обороны РФ заявило, что Киев продолжает наносить удары по объектам энергетики на территории страны, несмотря на мораторий, который был достигнут в ходе российско-американских переговоров в Эр-Рияде.

В ведомстве сообщили, что Киев уже нарушил договоренности и попытался ударить по объектам энергетики в Краснодарском крае, ЛНР и Крыму.

К этому списку прибавились атаки ВСУ в Брянской и Курской областях. Украинские беспилотники атаковали газовые хранилища и подстанции.

Минобороны РФ связало удары ВСУ с попыткой Киева сорвать достигнутые российско-американские договоренности о поэтапных мерах по урегулированию украинского конфликта. В Кремле, между тем, подчеркивали, что ВС России соблюдают указ президента Владимира Путина не наносить удары по энергетике.

Ранее сообщалось, что российские войска сбили запущенные по объектам энергетики Украины БПЛА после соответствующего приказа Путина. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение МО: Киев ударами по энергообъектам пытается сорвать договоренности РФ и США появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх