На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • igor vinogradov
    вы шутите!Семнадцатилетнего...
  • igor vinogradov
    какие мудрые слова! можно подумать до него не знали!!!!!Алаудинов: Без Чу...
  • Вадим Скоробогатов
    Крым это Россия...И мнение УБЛЮДОЧНЫХ США нас не должно волновать...А то мы и Аляску признаем РОССИЕЙ..Пусть возвраща...Политолог Светов ...

Путин предложил Дронову стать врио губернатора Новгородской области

Президент РФ Владимир Путин во время встречи с первым вице-губернатором Новгородской области Александром Дроновым предложил ему возглавить регион в качестве временно исполняющего обязанности губернатора. Об этом во вторник, 4 марта, сообщает ТАСС.

Путин поинтересовался у Дронова, входит ли он в курс дел в Новгородской области, и добавил, что он и без того должен быть в курсе.

«Новизны особой нет, но тем не менее другая позиция», – цитирует президента информагентство. Он подчеркнул, что на новой должности от Дронова потребуется особое отношение к работе.

До этого глава российского государства Владимир Путин досрочно уволил губернатора одного из регионов.

Ранее сообщалось, что, по данным пресс-службы губернатора Новгородской области, исполнять обязанности главы региона будет первый замгубернатора Александр Дронов.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Путин предложил Дронову стать врио губернатора Новгородской области появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх