На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Кологривов
    Кто их этому научил? Ведь пели песни наизусть, значит учили специально. Какое, к чёрту, раскаяние!Выпускники раская...
  • Цуркан Арк
    Да-да, извинились. Их на СВО или волонтерами в качестве наказания!)Выпускники раская...
  • Лидия Санникова
    Смешно...Чепа заявил, что ...

Бывший мэр Кургана Иванов осужден на 6 лет за покупку некачественного жилья

В Кургане бывший мэр Николай Иванов был осужден на шесть лет условно за покупку некачественного жилья для сирот. Суд признал его виновным в превышении должностных полномочий, сообщает URA.RU.

В 2015 году Иванов принял жилье, которое не соответствовало муниципальным договорам. В результате его действий был причинен ущерб на сумму более 3,9 миллиона рублей.

Кроме того, суд запретил ему занимать руководящие должности в течение 2,5 лет.

Недавно депутат ГД Бессараб заявила, что сироты вправе полгода получать среднюю зарплату.

Ранее Миронов предложил освободить детей-сирот от оплаты коммунальных услуг. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Бывший мэр Кургана Иванов осужден на 6 лет за покупку некачественного жилья появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх