На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Помаз20 июня, 13:09
    Да,ну как быть,вот как господин алаудинов поступать российским людям?Или может вы потребуете что бы они делали ку,и и...Члены «Русской об...
  • Иван Ураганов20 июня, 8:42
    Они что в думе порно смотрят,от нечего делать? Гнать таких депутатов ,а не осуждать.В Госдуме предлож...
  • виктор сапожков20 июня, 3:33
    Валерьян вы хоть поняли что написали? Вот из за таких как ВЫ страна и катится в пропасть.В Госдуме призвал...

Онищенко счел очень опасным для всего мира выход США из ВОЗ

Замглавы Российской академии образования академик РАН Геннадий Онищенко прокомментировал ситуацию с решением президента США Дональда Трампа о выходе страны из Всемирной организации здравоохранения. Об этом во вторник, 21 января, сообщает ТАСС.

«Шаг очень опасный, причем он опасный в области социальной, гуманитарной», – цитирует Онищенко информагентство.

Он пояснил, что речь идет о реально работающем инструменте, оперативно реагирующем на появляющиеся вызовы, где недопустимы промедления.

Онищенко добавил, что решение американский властей также окажет влияние на Россию и в целом на глобальную сеть мониторинга за вирусами и разработкой вакцин.

До этого Трамп подписал указ о выходе страны из Всемирной организации здравоохранения. Документ был подписан после инаугурации.

Ранее сообщалось, что США решили выйти из Всемирной организации здравоохранения из корыстных побуждений, считает председатель Госдумы Вячеслав Володин. По его мнению, американские власти не волнует здоровье людей.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Онищенко счел очень опасным для всего мира выход США из ВОЗ появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх