Президент РФ Владимир Путин во время выступления на совещании по госпрограмме вооружений призвал к наращиванию в кратчайшие сроки боевых возможностей сухопутных войск. Об этом в среду, 11 июня, сообщает ТАСС.
Глава государства назвал этот род войск доминирующей силой в военных действиях любого масштаба.
«Важно в кратчайшие сроки нарастить их боевые возможности, создать прочный задел для развития», – цитирует Путина информагентство.
При этом он отметил важность создания перспективных образцов и систем вооружения, имеющих высочайшие тактико-технические характеристики и ресурс для модернизации.
До этого Путин заявил, что внутренние смуты в России чаще всего подпитывались извне.
Ранее сообщалось, что руководитель российской делегации на переговорах с Украиной Владимир Мединский
Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Путин призвал к оперативному наращиванию возможностей сухопутных войск появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии