На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

История повторяется. Родившая от 10-летнего красноярская школьница беременна вторым ребенком

Помните нашумевшую историю о девочке Даше из Железногорска Красноярского края, которая родила якобы от 10-летнего школьника...Так история повторяется. Даша снова беременна. Правда она стала несколько постарше. Ей уже 15 лет. И вот у неё уже вторая беременность. Многоопытная мама. Уже не первые роды будут...

 


 

О беременности она сама сообщила в своем Инстаграмм. По ее словам, сначала она сомневалась, оставлять ли ребенка, так как уже растит дочь. Позже школьница заявила, что не будет делать аборт.

Да, хоть во мне сейчас и обычное скопление клеток, не ребенок, но все же очень жалко прерывать чью-то жизнь. Тем более когда я рожу, Миле будет уже два года, с ней будет не настолько трудно, буду ее иногда оставлять с бабушкой (моей мамой). Да и мне самой уже будет 16. Я смогу переехать, купив квартиру (деньги на нее уже есть)», — написала Дарья.

Школьница встречалась с 17-летним жителем Самарской области и забеременела от него. Кроме того, в апреле этого года девушка рассказала о свадьбе с ним, которая в итоге не состоялась.
«Также поговорила с Максимом. Как он сказал, он тоже будет помогать с ребенком. На тот момент ему уже будет 18. У него будет собственная квартира»

Как заявила Даша её "доходы" (от "спонсоров" в Инстаграмм) составляют 350 тысяч рублей в месяц.

...................

Похоже, что Даша вошла во "вкус" и история повторяется...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх