На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Касаткин
    Откуда Ляйке знать где находится сердце когда она специалист на много ниже сердца.Медведев усомнилс...
  • виталий панов
    Разве нет желающих точно так же ликвидировать Зеленского?Рогов: Полковника...
  • Traveller
    А намедни была заметка, что куркума смертельно опасный продукт!!!Диетолог Молтерн ...

Рубио заявил, что администрация США намерена выслать иностранцев за беспорядки

Госсекретарь Марко Рубио заявил, что государственный департамент США намерен принимать строгие меры против иностранцев, участвующих в беспорядках на территории страны.

Рубио объявил о планах администрации президента Дональда Трампа отказывать в визах тем, кто собирается присоединиться к незаконным действиям в США.

Иностранцы, находящиеся в стране и участвующие в беспорядках, будут лишены виз и высланы.

Он подчеркнул, что под руководством Трампа будут приниматься более строгие меры по отношению к нарушителям миграционного законодательства. Важное внимание будет уделяться тем, кто «коварно попал» в США. Эти действия вписываются в жесткую миграционную политику текущей администрации, направленную на более тщательный контроль и реагирование на нарушения.

Эти действия являются частью общего курса на ужесточение мер по контролю за иностранцами в США, с целью обеспечения безопасности и предотвращения угроз общественному порядку.

Ранее первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа заявил, что введение ограничений на выдачу виз российским туристам в США не окажет влияния на «политические сдвиги» между странами.

До этого сообщалось, что специальный посланник президента США по делам заложников Адам Белер уйдет в отставку. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Рубио заявил, что администрация США намерена выслать иностранцев за беспорядки появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх