Выступая по случаю Дня дипломатического работника, глава МИД РФ Лавров заявил, что РФ пересмотрит свои отношения с международными организациями. Россия будет пересматривать свои обязательства перед организациями, в которых практикуются «дискриминационные» подходы, подчеркнул Лавров.
Зачем России членство в международных организациях в эфире Общественной службы новостей рассказал директор Центра исследований социальной экономики Алексей Зубец.
«Участие в международных организациях дает нам международное влияние.
Это сеть контактов, которые налаживаются через международные организации для продвижения российских интересов. Абсолютно точно нужно оставаться в Союзном государстве, в БРИКС, ОДКБ, ШОС и МАГАТЭ».Алексей Зубец предположил, что в скором времени Россия может покину организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), поскольку она больше не соответствует российским интересам.
Сообщение Экономист Зубец рассказал, какие международные организации не стоит покидать России появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии