На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    У нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕБЯТА😎😎😎❤️❤️❤️Победа будет за ними👊👊👊🙏🙏🙏Аналитик Уолш зая...
  • Владимир Петров
    Всё-таки были и с нами соперничали. Русь они на Белую и Малую порвали...Baijiahao: ответ ...
  • Игорь Максаков
    Слово великое тут ни к чему, совсем оно не великое, а всё это было очень давно и не совсем истинная правда!Baijiahao: ответ ...

Хуснуллин по просьбе Путина посетил Суджу и пообщался с Хинштейном

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин заявил о поездке в приграничье Курской области. Об этом чиновник написал в личном телеграм-канале.

Хуснуллин пояснил, что совершить визит его попросил глава государства Владимир Путин. Представитель правительства побывал в Судже и Большом Солдатском.

Компанию ему составил врио губернатора Александр Хинштейн.

Чиновники обсудили ситуацию в регионе и его восстановление.

Хуснуллин выразил благодарность Путину за постоянное внимание к приграничным территориям и сказал спасибо военным за освобождение Курской области.

Вице-премьер назвал текущей задачей быстрое восстановление земель, пострадавших от вторжения ВСУ. Также Хуснуллин опубликовал фотографии из поездки, на которых он в военной форме с Хинштейном.

Ранее в Госдуме рассказали, куда отправили солдат КНДР из Курской области. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Хуснуллин по просьбе Путина посетил Суджу и пообщался с Хинштейном появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх