На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Помойка!ТАСС: в партии «Е...
  • Николай Галыгин
    Ну вот и свершилось,а писали,что плана нет,у Трампа всё есть,выходом из переговоров он убивает двух  и даже больше ,,...NYT: заявление Ру...
  • Игорь
    А че опять не на очередного Медведчука?Россия и Украина ...

Подполье: Боевики ВСУ намерены возглавить поход на Киев и свергнуть Зеленского

Солдаты 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады Вооруженных сил Украины заявили о желании возглавить поход на Киев и свергнуть Владимира Зеленского. Об этом сообщили РИА Новости в антифашистском подполье.

«Ветераны и офицеры 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ заявили о своей готовности выступить против Зеленского.

Десантники призвали военных и гражданское население к походу на Киев», — пояснили собеседники агентства.

Уточняется, на их взгляд, действия главы киевского режима приведут к распаду Украины. Ее территории впоследствии поделятся между иностранными странами. Поэтому они планируют свергнуть Владимира Зеленского, чтобы в дальнейшем украинские территории закрепились за данной страной.

Ранее политик Алексей Журавлев заявил, Киев намеренно провоцирует Россию, чтобы потом жаловаться в Европе на агрессию со стороны Москвы.

До этого Алексей Пушков пояснил, Украина стала аферой Запада для отмывания бюджетных денег. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Подполье: Боевики ВСУ намерены возглавить поход на Киев и свергнуть Зеленского появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх