
Музыкант Юрий Лоза заявил, что для детей очень важно религиозное образование. Таким мнением он поделился в разговоре с «Газетой. Ru».
«Знал, как обратиться к Всевышнему, если у него возникнут какие‑то проблемы. Чтобы он знал какую‑то молитву, потому что в окопах , как известно, атеистов нет», — указал артист.
Также он выразил уверенность, что нынешним детям не хватает патриотизма, поэтому этим вопросом стоит активнее заниматься в семье.
«И, конечно же, к этому должна подключиться школа; все общественные институты и государство должны быть в этом плане заинтересованы», — резюмировал Лоза.
Также Юрий Лоза обратился к молодым россиянам и посоветовал им задуматься о пенсионных накоплениях.
Артист признался, что пенсии на жизнь ему не хватает. Он добавил, что имеет свое жилье, а у многих из нынешней молодежи этого сделать не получится. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Лоза заявил, что детей нужно учить молитвам и патриотизму появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии