На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий
    Поэтому, неслучайно он изначально перешел на диверсии, террор и т.д.РИАН: Буданов* пр...
  • Ural Karahanow
    А лучше сразу расстреливать. Действовать  как ОПГ в 90-е.ФССП предложила з...
  • Виталий Сорокин
    Так мастурбеки, мало того, что не знают русского языка...они и Историю не знают! Уверен, что эти обезьяны, думают, чт...В Самарканде Серг...

WP: Минюст США отменил сотни грантов из-за несоответствия приоритетам Трампа

Министерство юстиции США отменило сотни грантов, ранее выделенных общественным организациям и местным властям, в том числе правозащитникам, борцам с наркозависимостью и преступностью, сообщает Washington Post.

Согласно письму, на которое ссылается издание, 22 апреля Минюст США отменил гранты, финансировавшие программы по предотвращению насилия с применением оружия, защите прав жертв преступлений и борьбе с опиоидной зависимостью.

В Минюсте заявили, что отмененные гранты были выявлены в ходе проверки и не соответствуют приоритетам администрации президента Дональда Трампа.

Среди организаций, лишившихся финансирования, были те, кто предоставлял местным органам власти анализ данных о преступности, а также горячая линия для жертв преступлений, предоставляющая информацию об их правах.

Ранее в Минторге КНР осудили торговые пошлины США и заявили о готовности к ответным мерам. Пекин намерен показать решимость государства в защите своих национальных интересов.

Напомним, политолог Георгий Федоров заявил, что полное перемирие на Украине в апреле вряд ли будет достигнуто, хотя возможны его отдельные элементы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Сообщение WP: Минюст США отменил сотни грантов из-за несоответствия приоритетам Трампа появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх