На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    И чем леди Наташа собирается заниматься в первопрестольной? В школе австралийский преподавать - или у мясников вести ...Блогер из Австрал...
  • Владимир Карпов
    С жиру бесится !!!Сын главы Чечни А...
  • Eduard
    Когда Одессу освободят от паразитов Майдана егр первого за яйца повесить!Советую мэру Одес...

В Тюмени школьники избили третьеклассника из-за участия его отца в СВО

В Тюмени третьеклассник стал жертвой избиения со стороны сверстников из-за того, что его отец принимает участие в СВО. Подробностями поделилось URA.ru.

Источник агентства рассказал, что мальчика почти год травили, а закончилось все нападением одноклассников. Мать пострадавшего обратилась в полицию, а в школе пообещали провести проверку.

Пресс-служба городского управления МВД сообщила, что информацию об инциденте получили 17 мая.

Депутат Госдумы Максим Иванов рассказал об участнике СВО, который на протяжении 17 месяцев пытается получить выплату, положенную ему за ранение.

Парламентарий рассказал о бойце из Екатеринбурга, чья жена обратилась за помощью. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В Тюмени школьники избили третьеклассника из-за участия его отца в СВО появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх