На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 500 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Фрейд, ты не прав…или как кастрировать женщину?

 

(Перепост….просто лучше не скажешь…..)

Многие женщины, несмотря на то, что отлично выглядят, не испытывают проблем с общением, состоявшиеся в профессиональном плане…вообщем, деффчонки хоть куда, все-таки комплексуют. Отказываются под разными предлогами от свиданий с мужчинами помоложе или просто с симпатичными мужчинами, так как считаю себя недостаточно привлекательными для таких мужчин, боятся опростоволоситься, быть смешными, стесняются своего тела…да мало ли что может придумать напуганная женщина. Кто же напугал наших прекрасных женщин до полусмерти?

В свое время Фрейд объяснил все женские проблемы завистью к мужскому фаллосу и комплексом кастрации. Поскольку, согласно тому же Фрейду все идет из детства, считаю, он не прав. Ибо помню, как мы, девочки, радовались, что у нас на энтом месте все так гладко и красиво, а у мальчишек там висит какая-то гадость))) Но сейчас не об этом, а о том, что комплексом кастрации по моему мнению страдают как раз мужчины, живущие под вечным страхом импотенции. И с каким удовольствием они бы кастрировали женщин, чтобы мы оказались с ними в равном положении! И они таки нас кастрируют…. ежедневно и ежечасно… и словом, и делом, внушая нам, какие мы нелепые, жалкие, алогичные, зависимые существа, как быстро мы теряем сексуальную привлекательность, как рано стареем, как легко нас заменить на тех, кто помоложе и покрасивее. А ведь если человеку что-либо внушать ежечасно, он поверит! А если человек этот женщина - существо эмоциональное и доверчивое по сути - поверит еще скорее..

Что в итоге? Мы начинаем верить в свою несостоятельность и второсортность и боимся жить на полную катушку, теряем веру в свои способности сделать карьеру, вскружить голову молодому мужчине, завоевать мир... в общем, превращаемся в жалких кастраток... может быть не все, но в себе я это замечаю и пока не знаю, как защититься от тех, кто пытается меня кастрировать.

 

Ну что скажете деушки…как бум бороццо с подобными пужателями…? Думаю, надо их опередить и так напугать, чтобы неповадно было))))

 

Картина дня

наверх