На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

CNN: Лула да Силва предложил себя в качестве посредника по Украине

Ещё один иностранный лидер предложил помощь в переговорах по Украине. Об этом сообщил телеканал CNN.

С такой инициативой выступил бразильский лидер Лула да Силва. 9 мая он встречался с российским коллегой Владимиром Путиным. В ходе переговоров политик предложил посредничество в урегулировании по Украине.

Лула да Силва и Путин обсудили предложения, подготовленные Бразилией и Китаем. Позиция южноамериканской страны совпадает с политикой администрации США — нужно как можно скорее начать переговоры.

Ранее в Киеве заявили, что готовы к переговорам с Москвой в любом формате. А европейские лидеры призвали Владимира Зеленского согласиться на прямой диалог с РФ.

Напомним, политолог объяснил, почему Украина откажется от переговоров с Россией в мае. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение CNN: Лула да Силва предложил себя в качестве посредника по Украине появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх