На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Ну вот и свершилось,а писали,что плана нет,у Трампа всё есть,выходом из переговоров он убивает двух  и даже больше ,,...NYT: заявление Ру...
  • Игорь
    А че опять не на очередного Медведчука?Россия и Украина ...
  • Grandad
    В православии нет понятия Ада.У православных ве...

OneTwoTrip: Более двух миллионов рублей россияне заплатили за отдых в Дубае

Миф о том, что путешествия — дорогое удовольствие, развеян давно. Отдыхать можно скромно и без существенного урона кошельку. Однако до сих пор есть любители шикарного отдыха в лучших отелях. Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip назвал «Известиям» ТОП самых дорогих отельных бронирований за март.

Лидер — отпуск на побережье Персидского залива в ОАЭ. Компания из четырех туристов отдала за 10 дней проживания в пятизвездочной гостинице Дубая более двух миллионов рублей. Они заплатили за отдых рекордную сумму — 2 050 000 рублей.

Строчкой ниже оказался 20-дневный тур двух россиян в Бостоне. Проживание в пятизвездочном отеле обошлось путешественникам в 1 853 000 рублей. Чуть дешевле стоит проживание в Париже. Чек за шестидневное проживание в пятизвездочной гостинице составил 1 830 000 рублей.

Ранее сообщалось о досуге для туриста в Анапе. В материале рассказали, какие достопримечательности в этом курортном городке стоит посмотреть.

До этого Общественная служба новостей назвала ТОП достопримечательностей Пекина и Шанхая. Подробнее читайте в материале.

Сообщение OneTwoTrip: Более двух миллионов рублей россияне заплатили за отдых в Дубае появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх