На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • саша пупкин
    Забористый порошок видать))Зеленский заявил,...
  • Eduard
    Ха,ха,ха,лет через десять! Во сумасшедшие!ВЗГЛЯД: Макрон на...
  • виталий панов
    Полная и безоговорочная капитуляция националистического режима Украины,единственное правильное решение! А гарантии дл...Генерал США в отс...

В Жуковском жители пожаловались на незаконные работы в санитарно-защитной зоне

Вблизи жилых домов в Жуковском начали вырубать деревья, а на территории появился контейнер для строительных материалов. Об этом информирует издание «Вести Подмосковья».

Сообщается, что глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за возможного нарушения прав жильцов многоквартирных домов.

Жители улицы Гагарина обратились с жалобой на незаконные действия. По их словам, часть придомовой территории передали в аренду неизвестному лицу, которое установило контейнер для хранения стройматериалов в санитарно-защитной зоне и приступило к вырубке деревьев.

Граждане обеспокоены, что подобные работы могут привести к коммунальной аварии.

Напомним, член комитета по ЖКХ торгово-промышленной палаты России, юрист Константин Крохин заявил, что россиянам грозят штрафы за неправильную утилизацию крупногабаритного и строительного мусора. Уточняется, что крупногабаритным мусором считается тот, который не помещается в обычные контейнеры.

Ранее стало известно, что владельцы заплатили свыше 1 млн рублей за незаконный склад мусора в Химках. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В Жуковском жители пожаловались на незаконные работы в санитарно-защитной зоне появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх